BMW 3 325xi AT 2006 г.
Общее впечатление
В восторге.
Достоинства
Невозможно описать этот автомобиль сухими, неэмоциональными характеристиками. Отличная настройка подвески и рулевого управления, гидроусилитель (не электро-боже-упаси). Надёжная рама, толстый слой краски, не ржавеет. Машина ломается по регламенту (Помпа за 17000 рублей выйдет из строя на 100000 км. :) )

Ниже Для тегов: :)
Рулевое управление несравнимо великолепное, такое только у БМВ.
Подвеска спортивно настроена, жёсткая. Вы знаете, на что идёте!
Расход меньше, чем у Соляриса (у меня по городу 10(зимой)-11(летом), на трассе 5-7-15, как топить :) )
Описывая динамику надо понимать, что на движке нет турбины, это чистый атмосферник. 8 с лишком до сотни, не мотоцикл :)
Недостатки
На машине нельзя просто доехать из А в Б. Провоцирует. Хоть по мелочи, тут превысил, там подрезал ;) Езжу два года, менять не хочу, несмотря на существенные недостатки:
Жёсткая для бабулек подвеска, престарелых пассажиров невозможно везти.
На заднем сиденье при активной езде пассажиры во время виражей могут меняться местами, если не пристегнулись ;)
Подвеска ходит ~100000 км нежной езды по нашим дорогам. Чем жёстче водите, тем меньше ходит. Стоковая стоит 25-30 тысяч, улучшенная КОНИ - 47 тысяч, без установки!
Болячки данных машин - лампы ангельских глазок (перегорают), форсунки фар высокого давления (начинают течь), вентилятор кондея в салоне (свист). Лампы стоят копейки и меняются самостоятельно при отсутствии отвращения к работе руками, форсунки (2 тысячи) можно и самому поменять, сложнее чем глазки. вентилятор нуждается в ежегодной смазке силиконом, и подлезть туда из салона - секс.
Это то, что происходит у всех. Не у всех - жор масла, механические неприятности в коробке и другие, ОЧЕНЬ дорогие причины не брать машину без должного осмотра у профессионалов.

Argazzmos
18 Июля 2016 года
BMW 3 325xi AT 2006 г.
Екатерина Ветрова
Поцарапал дверь на своей семёрке, решил, что в сервисе подкрасят, либо получится отполировать. Отогнал машину, всё сделали, но блин!!! Как можно было заделать одну царапину и сделать вторую на бампере???!!!!
Крис Чатина
Лучше бы я в свое время купила Мерседес, чем БМВ. Думала, что бэха – это гарант надежности, но не тут-то было. В машине много косяков, они постоянно всплывают, а сервис на довольно примитивном уровне, что я даже не понимаю, как самим БМВ не стыдно за такое. Почему марка не может или не хочет сделать нормальное обслуживание?