BMW 3 330i MT 2005 г.
Общее впечатление
Я всегда мечтала именно о такой машине. И вот она у меня есть. Зовут ее Василиса. Почему так? Потому что она синего цвета и хочется мне ее васильками разрисовать, нравится мне этот цветок и этот цвет. Может быть это смешно, а может и грустно, но мне как-то сказали, что многие завидуют такой машине. Я и сама себе завидую, особенно, после того как окончила курсы экстремального вождения.
Именно там я поняла, какое чудо моя машина, насколько она удобна, управляема и безопасна, я стала ей доверять.. Нам приходилось отключать всю электронику, чтобы она ушла в занос, зато теперь я знаю, что она справится с любой погодой и выручит в различных экстремальных ситуациях (Вспоминаю слова кого-то из детства, когда говорили: БМВ – это машина заднего привода и зимой на ней лучше не ездить; это не про нас, я уже отъездила не одну зиму и одевая обувь по погоде, мы с моей Василиской себя чувствовали ничуть не хуже, чем летом). А как маневренно она объезжает препятствия, просто одним движением руки, точно, четко и уверенно. Мне смешно, когда мужчины пытаются показать, что они ездят лучше, быстрее и хотят обогнать (на какой-нибудь колымаге) – не получится, я тоже люблю быструю езду!!!! Всем удачи и проявляйте больше уважения, понимания и солидарности на дорогах! Пусть вам попадаются только вежливые и добрые люди (водители и милиционеры))))
Недостатки
С плохими дорогами и высокими бордюрами.

Валентинка
25 Июля 2008 года