BMW 3 1.9 AT 2003 г.
Пробег 199824 км
Общее впечатление
Доброе время суток)Начну с того что в сентябре 2004 года муж решил подарить мне машину на день рождения и новый год. На тот момент у него был джип гранд чероки 2002 года. Ну и мы поехали в Москву в разные салоны. В одном из них мы увидели Audi TT внешне мне машина очень понравилась но только как села тут же поняла что такая машина мне не нужна салон был весь потертый а на руле и ручке двери были пятна лака. В следующем салоне мы увидели две очень привлекательные машины это были BMW Z1 и BMW 316i с двигателем 1.9. BMW Z1 мне конечно очень понравилась но это был кабриолет с низкой посадкой а для Ярославля это не пойдет и еще там была механика. Потом мы осмотрели трешку машина была шикарная с автоматом,красивым солоном и стояла не очень дорого 900000 рублей.
Мы решили купить ее. Время было около 3 часов дня и на обратном пути мы заехали в Борисхов и купили дополнительный комплект низкопрофильной резины с дисками р20 за это муж отдал вроде бы 85000 рублей. Ездила до 2008 года.
В 2006 влетела в люк и сработала подушка на руле. Ну конечно моему низкопрофилю пришел конец. =)
Недостатки
Слава богу не было;)

Мария Брылева
Ярославская обл., Россия
05 Мая 2013 года
BMW 3 1.9 AT 2003 г.
"Скорпион"
Добротный немец,но все то надо вовремя делать,а не после 10лет.....Внешность на 5.салон на 5, БМВ это болезнь. Сам ежу на бмв 316 (дв. 1,8)2002года.Не нарадуюсь....С пустыми япошками даже сравнивать не хочу,продал Ниссанчик и рад.