BMW 3 2.2 AT 2002 г.
Общее впечатление
Отличный автомобиль для повседневной езды. качество отделки салона, эргономика, комфортные сидения. Все на высшем уровне. Купил автомобиль на пробеге 96 тысяч км, сейчас 187000км. за 90 тысяч, авто подвел меня один раз и то по моей вине. Слабое место - система охлаждения и бензонасос. Крайне не рекомендую ставить винтовую подвеску. Катайтесь на м-тех и будет Вам счастье.
Достоинства
Харизма этой машины. Закрывая автомобиль и уходя со стоянки невозможно не обернуться и еще раз насладится ее прекрасным внешним видом.
Недостатки
Брал автомобиль в скудной комплектации, решил дополнять авто разными функциями, что были в более лучших комплектациях. В этом плане это достаточно затратно. Если покупать бмв, то уже с большинством различных наворотов (ксенон, м-тех, алькантара, м-руль, колеса, спорт сидения и т.д.) Большая беда с музыкой. при попытке заменить музыку на что то более стоящее, включающее в себя усилитель и т.д. в колонках начинаются наводки. Тяжело победить, с каждым автомобилем по разному решают этот момент.

Дмитрий Теплов
05 Октября 2014 года