BMW 3 318i 118hp MT 2000 г.
1.7
Общее впечатление
Всем привет. Хочу кратко о бмв е 46 2000г 1.9 мопедовский мот. Этот автомобиль был создан баварцами для не частых поездок по музею для асфальта наших дорог она не предназначена. Бмв это е 34 и все после нее у бмв пошли део ланосы. У меня было 3 е 46 с 1.9 2.8 и 3.0 м54б30 спору нет день летаешь два делаешь. М54б30 масло не берет вобще когда заглушеный. А вообщем расход бензина и масла одинаков. Одо в ней хорошо так это надежность как у 21 волги перед дальнеми поезками надо лазить под ней подтягивать менять вечно рвущиеся передние плавающие салентблоки. Потому что баварец позаботелся о тебе тебе с этой машиной скучно не бывает лего отдыхает.
Достоинства
Всегда хорошее настроение так как ты приобретая бмв е46 сразу же стаешь автослесарем. Который постояно лазит в этом металоломе.
Недостатки
Рейка,стаканы,задние петушиные салентбллоки схождения,трескоющиеся опоры,пот масла ото всюду,пока не поменяете всю охлаждающую систему удачи не видать,покупайте с мотором 1.9 будите брать участие в гонках пенсионеров на колясках с эл.моторами.не факт что займете первое место.

александр александров
Днепропетровск, Украина
29 Июля 2015 года
BMW 3 318i 118hp MT 2000 г.
Макс ***
Рассчитывай глубину кармана, когда берешь такую тачку... Если до тебя водила был ***, а у тебя на лишнюю запчасть денег нет - то запаришься ты с ней естественно... А если можешь вложиться - то и машинка будет в аккурате...
Сергей Новик
Надежнее маршрутного автобуса пока ничего не придумали...:-)) А вообще - новую бы вольво 850 или 124-го мерса!!!
Павел Дизель
Старая БМВ) пока полностью не переберешь)аж только тогда можно быть увереным в нем)у моего кореша 325ТДС --- так после покупки только и видел как каждый день все чинил и чинил)
Денис Менеджер
Акцент бери и лазеть в нем не будешь.
Jurij Sivko
Всё чётко сказал!Я ездил на разных бумерах и скажу вам,всё что выпустили после 2002 года-ломучее чудо техники,ломается просто всё и цены на оригинльные запчасти просто заоблачные.Для наших дорог тройка слишком жёсткая,лучше семёрки 1999-2001 годов,нет!Расходы на это творение по принципу купил БМВ-продал квартиру!Машины тяжелые и с движком менее 3л. брать вообще нет смысла.Тогда уж лучше 1.2л какую-нибудь хрюкалку взять типа Фиата Пунто и не выпендриваться!
В
Была у меня бэха, пять лет на ней ездил и пять лет не мог себе купить новые трусы, продал, даже слезы счастья побежали из глаз. Купил после нее приору новую, да, нет в приоре ни капли комфорта, шумоизоляция такая, будто в кукурузнике летишь с открытой дверью, управляемость нулевая, но зато я на ней за 60.000км пробега, кроме опорных подшипников, масла и колодок, ничего не менял. Бэху если брать, то только новую.
МЕЛЬНИКОВ А.В.
а с какой целью машину покупали,если даже дизайн,комфорт и эргономика не нравится?По моему человек,которому 20 лет знает что немцев таких годов покупать стоит ради чтобы посмотреть на неё из окна.....или всё таки не знал что это дрова?)))
Алексей Харьков
Просто парень купил ведро с болтами, а теперь жалуется!
Стас Чичерников
В ответ на комментарий от В
В
Про трусы норм! Хорошо хоть почки на месте.
Сергей Бурин
Взял дрова,так и денег нет на нормальное обслуживание. Классика жанра.