BMW 3 318i 118hp MT 2000 г.
Общее впечатление
Авто было взято год назад,привыкал долго(тяжёлое рулевое колесо,низкий клиренс,коробка передач подхватывающая с нихших оборотов,и.т.д.).Первое впечатление глядя на машину-это дизайн....потом по нарастающей!Удивляло то какая она чуткая на дороге и то как полностью отдаётся в руки своему наезднику....без каких либо ...Машине таких годов естественно нужно поменять болезненые для этой марки примочек и после этого машина будет оставлять только хорошие впечатления,,,,Я начал с (клапана холостого хода,воздухомера,датчик распредвала ну чтоб хоть както она ехала,без этого никак.потом начались глюки с блоком комфортности....ну и на этом вроде всё!Главное масло менять каждые 8 тыщ....мотор это любит....Очень удивил меня отзыв руля. по сравнению с бывшей моей маздой (шестого поколения)....за счёт короткой морды водитель реагирует быстрее на наши проблемные дороги....ну и конёк баварцев это шумка салона,,особено для сравнества в дождливую погоду поездить....говорить в салоне можно тихо (почти щёпотом)и тебя услышат....Ну и на этой нотке я закончу....расказать всё не смогу,,,,нужно попробывать самому!!!!
Недостатки
Машина простая как раз,два,три.Главно не экономить на ремонте!

серый яранцев
Молдова, Тирасполь
16 Июня 2013 года
BMW 3 318i 118hp MT 2000 г.