BMW 3 316i 102hp AT 1996 г.
3.5
Общее впечатление
Автомобиль откровенно разочаровал... Одна беда за одной сыпались все три месяца, пока я на ней ездил. Если уж брать БМВ, то это должен быть а)полноразмерный седан, б) 5 серия выше, в) 2003 год и моложе. Очень рекомендую отказаться от покупки старых трешек, особенно купешек и хетчбеков (компакт).
Недостатки
Первая проблема была со стартером. Не отзывается на ключ и все тут. Прозвонили всю цепь - все в порядке, а стартер молчит... Потом - ррраз, и завелась. А через несколько минут может опять не сработать. Проблема никак не лечилась, даже замена стартера ничего не дала. Иногда по несколько часов сидел в бессильной злобе пытаясь завести машину. Особенно часто это случалось когда я куда-нибудь торопился. Вторая беда - теснота кузова "купе". Если кого-нибудь приходилось сажать на задние сиденья, то это было целой проблемой, как результат - грязные спинки передних сидений, мат-перемат и куча нервов. Третья проблема - электрические стеклоподъемники - стекла периодически падали внутрь двери... Четвертая проблема - низкая посадка: все днище ободрал на ровном месте. Пятая проблема - тупая коробка - автомат, не позволяющая со светофора даже ТАЗик обогнать. В результате я продал эту помойку и купил ВОЛГУ. И остался доволен сменой автомобиля. Плюс денег свободных осталось прилично.

Тоха
24 Декабря 2007 года
BMW 3 316i 102hp AT 1996 г.
кирилл Долгин
Компакт был ровно год поменял в нем только помпу своими руками за 30 минут и задник колодки , еще промывал задние гранаты ! Но мне повезло на много больше чем вам ) согласен с тем что она ниже тазиков но со светофора на двиг 1.6 м43 Акпп я был первым ! В итоге соглашусь с тем что у меня постояно закрытые окна дабы избежать возни ,постоянно грязно сзади к тому же тесновато с переди . Сегодня отдал машину в новые руки тех.осмотр выявил проблемы с тормозами нерабочий ручник и перегоревшие лампочки подсветки номера . До дому ехал на приобретенной сегодня же Аристо дурно ,неудобно ,габариты огромные, мощьности навалом, первый раз за праворукой машиной , но понравилось хочется еще !