BMW 3 2.0 МТ 1995 г.
Общее впечатление
Машина просто супер. Управление просто фантастическое. Лучшего торможения я не встречал ни на каких других авто. Динамика разгона и характер двигателя как у реактивного самолета. Больше всего мне понравился именно характер машины, такой спортивный резкий. Ходовая надежная. А эксплуатировалась машина просто по зверски. Шумоизоляция отличная. Двигатель не гудит, а шепчет. Стоя рядом с машиной сразу и не поймешь, что двигатель работает, а в салоне только по приборам и опредиляешь заведена машина или нет. Очень удобная приборная панель. На трассе равных нет. Одинаково быстро, мощьно и уверенно разгоняется и ускоряется как с 60 км/ч, так и со 150км/ч. К качеству бензина относится наплевательски. Холодный пуск в 40 градусный мороз после суток на улице для нее не пмеха. Завелась с пол оборота. Баварцы мудро оснастили машину подогревом брызгалок омывателя ветрового стекла и замков дверей. С электрикой никаких проблем небыло.
Недостатки
За три года эксплуатации поменял только передние амортизаторные стойки, сальник ГУРа, выжимной подшипник. и забыл что такое ремонт. Дорогие запчасти. Но они того стоят. Заменил и забыл. Тесновато задним пассажирам. Но это смотря с чем сравнивать. Если с российскими авто, то места достаточно, если с иномарками, то маловато.

Андрей Хазов
Казахстан