BMW 3 325i MT kupe 1994 г.
Купе, 2.5 л, бензин, 192 л.с., автомат
Общее впечатление
Автомобиль хорош, тем более что пробег на момент покупки был ниже ста тысяч и состояние отличное. Трёшка классная машинка, имиджевая, реальная машина для реальных ценителей BMW. До этого было достаточно автомобилей, как японские так и европейские разных марок. После покупки трёшки, на другие авто пересаживаться не хочется, за исключением наверное Х5 или Х3 для того что бы выехать за город на природу или к берегу реки или озера.
Машина порожает своей мощностью, резвостью и прочими моментами выбрасывающие адреналин, ни когда еще так себя не чувствовал на дороге как на 325-й. В любой момент можешь совершить тот или иной моневр с точностью до сантиметров и с полной уверенностью в машине. За такой машинкой нужно следить очень хорошо и она тебе ответит тем же. Единственный минусик - дороговизна определенных запчастей. Слава Богу пока еще не сталкивался с серьезными проблемами.
К стати, некоторые люди зря плохо отзываются о купешках, у меня семья (женя и сын), мы даже очень удобно себя в ней чувствуем. Самый кайф получаешь от того когда проезжаешь по улице и все оборачиваются от приятного рёва мотора и просто от самого вида машины.
Не в обиду владельцев меринов и япошек будет сказано, но при объеме в 2,5 литра много кто остается в зеркале заднего вида причем имея объемы поболее моего.
Я этому авто очень рад, собираюсь купить Х5-го но купешку продавать не буду.
Недостатки
Были проблемы с помпой, поменял. С запчастями и сервисом проблем нет, всегда все в наличии. Когда менял помпу (на фирменном сервисе) отдал всего 110 долларов (с работой) плюс антифриз 45 баксов. Я считаю это не дорого.

Куш Роман (Roman Kush)
Казахстан
13 Ноября 2007 года
BMW 3 325i MT kupe 1994 г.