BMW 3 1986 г.
Общее впечатление
За те смешные деньги,которые я за нее заплатил - это просто сказка. Покупал рабочую лошадку - получил рабочего породистого рысака.При расходе 9 литров (город+горы, живу в Ялте), что очччень нелохо, имею возможность влезть в любую щель в сплошном потоке без помех для содержимого потока - на первой передаче за пару сек - 60 км\ч. Правда, это предел движка, и я так крайне редко балуюсь, но радует то что такая возможность есть.От какого нибудь стритрейсера или зазевавшейся блондинки убежать иногда очень актуально. На шоссе вполне уверенно чувствуешь себя рядом с машинами изрядно поновее и покруче - в наших специфических горных условиях их преимущества сходят на нет. На равнинах конечно картина другая - завязался однажды с 735 под Мелитополем, на 170 пришлось отпустить - с женой и ребенком ехал, ну его,от греха......вот. Класс машина в общем. Очень резвая, надежная, устойчивая, экономичная (на 92 бензине катаюсь).Но главное - в ней есть характер. Не в смысле капризная она, совсем нет.Просто я чувствую, как машинка любит ездить.Ну и меня возить.Не зря говорят, что мерседес машина для пассажира, ваз для сервиса, а БМВ - для водителя.
Недостатки
С удовольствием набил бы морду немцу, который придумал крепление радиатора.Почему - объяснять не буду, найдите бимер в Е 30 кузове, откройте капот и полюбопытствуйте. Проем багажника маловат - ну это чисто субъективное мнение. Ну и фары не очень удачные, отражатели тускнеют.Хотя светят прилично, так что незнаю, проблема ли это

Вадим
Украина