BMW 3 1984 г.
Седан, 1.8 л, механика
Общее впечатление
Эта машинка у нас уже более 10 лет. Все таки немцы - молодцы в автомобилестроении!
дизай - жо сих пор очень (на мой субъективный взгляд) симпатиШный! Если следить за машиной (что мы и делали) - она отвечает тем же! Краска - до сих пор многие не верят, что машину не разу еще как она выпустилаь с заводе - не красили (помывка и иногда самостоятельная (не в сервисе) полировочка) - и результат, как говориться на лицо!
Управление при вождении - очень удобное! Запускалась влюбое время дня и ночи и в любое время года - как говориться "с пол пинка"! металл начал гнить только вот вот - ! но... есть и косячки....
Недостатки
Какие косячки (на мй взгляд косяки уже чисто возрастные - все таки более 20 лет - пора уже и меру знать):
- сиденья - водительское проваливается назад и вправо!
- бордачок - закрылся в 2005 году и не открылся до сих пор
- одно время грелась очень сильно в движении на трассе ("копоти" не давали, в смысле не выжимали из нее, ехали спокойно) - потом поменяли крышечку на радиаторе - и ВСЁ стало нормуль! (но заметили такой момен - как едем сами не греется, стоит взять кого-нибудь чужого - на тебе! - хочешь верь - хочешь не верь - но это результат многократных наблюдений - характер показывала!
- электронный карбюратор - штука хорошая, но с НАШИМ БЕНЗОМ!!!! - короче начал тупить!
мастеров сыскать по регулировке именно электронного карбю - ОЧЕНЬ сложно!.
один умелец (мать его так) - поставил нам (не смеяться!!!) - карбюратор от 9-ки - хавает бенза 18 литров при 90 л.с. и объеме 1.8
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОГО ТРЮКА! оооочень накладно для кошелька и без того пустующего.

Maxim Dreev
Калининградская обл., Россия