BMW 1 116i AT 2012 г.
Общее впечатление
Когда сел в данный автомобиль то испытал невероятное удовольствие от динамики, управляемости и комфорта. Владел им 4 года. НЕ могу назвать этот автомобиль идеальным из за его надежности, но могу сказать что он идеален по управляемости.
Авто брал специально Баварского завода. Могу сказать, что за 4 года эксплуатации поменял стойки (говорят что из за ранфлэта), прокладки турбины, прокладки и трубки системы охлаждения, вечная проблема с аудисистемой (может просто мне не повезло), термостат, колесные диски несколько раз (ранфлэт их убивает), проблемы с датчиком масла и еще разной мелочи.
Зимой машина медленно прогревается, а в минус 25 на трассе система обогрева вышла из строя и двигатель не прогревался выше 60 градусов (термостат вышел из строя), было неприятно и холодно. Взял другую марку автомобиля.
Достоинства
управляемость, динамика, экономичность (по бензину), комфорт, цена
Недостатки
качество автомобиля (имеется ввиду агрегатов, кроме двигателя), расход масла (не менее 1.5- 2 литров при городской езде), шины ранфлэт и отсутствие запаски, по сути необслуживаемая коробка передач,

Дано
Москва