BMW 1 118i 136hp AT 2010 г.
Общее впечатление
Машина отличная. Покупала для себя. Перед BMW 118 у меня была Mazda3. BMW - имя говорит само за себя. Даже в единичке есть все мелочи, которые отличают европейский автомобиль. При отличных ходовых качествах в нее прекрасная маневренность. Когда покупали, беспокоилась, что задний привод, но напрасно, на дороге она себя ведет очень уверенно. На семью у нас два авто. У мужа внедорожник, он крупный мужчина. Преимущество BMW 118, что важно в городских условиях, она помещается в совсем небольшие промежутки между машинами при парковке, муж со своим X5 припарковаться туда даже не пытается.. Продаю потому, что в процессе эксплуатации выяснилось, что муж чувствует себя очень тесно в моей машине. Поэтому на моей машине мы вместе никуда не ездим. А я люблю сама ездить за рулем. Поэтому от BMW больше отказываться не хочу. Планирую взять X1.
Резюме: машина отличная, но если Ваш рост более 180 см или вес более 100 кг, Вам нужен авто побольше.
Недостатки
У нас, за почти 2 года эксплуатации, проблем не было вообще!!!

Нина Лу
15 Января 2012 года
BMW 1 118i 136hp AT 2010 г.