BMW 1 116i MT 2009 г.
3.3
Общее впечатление
Купил машину в Германии б/у в салоне у офиц. дилера. Это не первый мой авто, где-то 40-й поэтому есть с чем сравнивать. Сразу скажу машина не понравилась, хотя поломок не было, проехал где-то 15 тыс. на ней. Для среднего человека в машине очень тесно, а если вдвоем, то вообще дискомфорт, данная модель скорее рассчитана на хрупкую девушку, причем откуда нибудь из Таиланда. Багажник тоже маленький. В салоне очень напоминает ретро авто 90-х годов. Как-то странно настроена кпп: в городе динамика сопоставима со среднем авто гольф класса, но на трассе после 140 кто-то дает пинок под зад, вообщем 220 км/ч едет хотя больше уже по нашим дорогам не надо ). Ходовые качества - все как и должно быть у немецкого авто. Зап части - поломок не было, но постоянно отлетали колпаки, приходилось покупать у оф. дилера (цена колпака сопоставима с ценой литого диска) .Расход - это отдельная тема, меньше 11л. по городу при спокойной езде не получалось, а если погонять то под 15 л., на трассе около 9 л. при 120 км/ч, что мне кажется многовато, а так как езжу очень много, своей АЗС у меня нет и я не сын челябинского стекольщика, пришлось продать данную игрушку и купить нормальный дизельный авто за меньшие деньги.
Недостатки
Проблем не было

Sergey
04 Марта 2013 года