BMW 1 118i 136hp AT 2008 г.
Общее впечатление
Купил авто жене -в 2010 году-2 года было, в автосалоне-дерзкий вид всегда мою благоверную захватывал, до этого гоняла на похожем -авто Toyota ярис. -Надоел решили поменять, внешний вид на 5,салон консервативный, отделка материалами для машин этого класса хорошая, а для девушки и двух подруг-вообще можно сказать вместительная))))
Достоинства
Шумо изоляция, хорошо держит дорогу, хорошая управляемость, обзорность неплохая, опять же если с Тойотой сравнивать, салон- отделка достойная, не погремушка, в моей комплектации -много было опций, ну и не ожидано быстрая, правда на разгончик долгая. но до 200 набирает-аж страшно....Динамичная машина для своего размера и объёма двигателя. Качественно собрана-за 23800 не разу капот не открыли-тока тех обслуживание.
Недостатки
Где запаска? расход для нее конечно большой, заливали бензин вроде нормальный, зимой -постоянно загорался чек, пока была моя в ремонте -убедился в том что машина для одного владельца и предназначена для магазинов(малое грузовое пространство и пассажирам мужского пола 4 там делать нечего ,можно и совокупиться от тесной близости, автоматик тугой на сообразительность и отдачу при движение, хотя моя говорит что ей вроде все гуд -я после своей машины с 3000 л двигателем придираюсь, и самое главное цены на запчасти-слава богу пока не пришлось покупать, но они не меньше стоят чем на мой Крузак 2006 года,))))) Но если аккуратно использовать то норм...

тарас бульба
02 Февраля 2014 года
BMW 1 118i 136hp AT 2008 г.