BMW 1 2.0 AT 2006 г.
Общее впечатление
Машина отличная! В моей эксплуатации год. К слову сказать, до приобретения этой супер-малютки у меня была малолитражка, и объем в 2 литра ощутился сразу. Для меня небольшой проблемой явилась очень низкая посадка - с небольшим ростом это удобно только на трассе, в городском режиме видимость существенно сокращается. Передние стойки также сокращают видимость, но со временем привыкаешь. Задний привод с непривычки доставлял некоторые неудобства в зимний период, поскольку при повороте надо как-то приспособиться к заносу задней части, даже несмотря на все системы стабилизации. Однако, пришлось как-то ехать четыреста километров по обледенелой трассе с крутыми и глухими поворотами, машина выручала меня гораздо больше, чем я могла бы в случае нужды выручит нас обеих . Дизайн внутренней отделки, удобство расположения приборов меня устраивает, хотя при сравнении с Х5 безусловно сильно проигрывает, однако и класс, и цена машин как-то не совпадает... Так что, все нормально. Лаконично, стильно, удобно. Что до избытка пластмассы, меня как-то это не смутило, салон все-таки в основном кожаный, и ряд деталей не в коже особенно глаз и слух не нервирует. В целом, коснись завтра менять автомобиль, думаю, только "трешка" меня и устроит. Придется ждать Х1 и получать огромное удовольствие от вождения 120.
Недостатки
Проблем особых как-то не наблюдалось, немного поскрипели задние двери при открывании, в сервисном центре все быстро исправили, несколько раз прокалывалось колесо - опять же машина здесь не при чем, кроме того, за счет уплотненной резины я еще довольно долго ездила с проколами. Сейчас мне необходимо загнать ее на ТО (почти 25000 км), и вот уже неделю при запуске двигателя загораются пара желтых датчиков, распознать самостоятельно не могу, в инструкции расшифровок тоже не обнаружилось. Думаю, что в сервисном центре это проблемой не окажется. И немного поскрипывает рулевая колонка - за год эксплуатации, думаю, не много.

Ольга Быканова
Красноярский край, Россия