Bentley Continental GT 6.0 GTC AT 2008 г.
Хэтчбек, 6 л, бензин, автомат
Общее впечатление
ДАВОЛЕННННННН))парни кто где обслуживает машины?советуют на краснопресненской набережной д12 сайт sto-bentley.ru кто ниб там ремонтировал машину????
Недостатки
Меньше чем через полчаса как я забрал машину, я почувствовал себя если не богом, то его наследником как минимум. Эта машина дает удивительное ощущение спокойствия и безразличия к окружающему миру - даже стоя в пробке на 3-м у Ленинградки мне было пофигу. Мягкое кресло, блеск темного дерева и сочные блики металла + мягкий теплый свет салонного фонового освещения + нежное урчание двигателя на 600Об/мин...это подобно дегустации дорогого коньяка в кожаном кресле в каком нибудь замке - ты просто упиваешься ощущениями и запахом...так и тут - запах ручной работы...запах настоящей кожи и блеск настоящего дерева. Я не мог и до конца не могу поверить себе что 72,000 Евро могут купить столько качества. Дело не в имени и репутации, или понтах или в чем-то еще. Все это становится пустым когда нет чувства каменной надежности и качества каждого сантиметра этой машины. Если есть одно слово которым можно описать этот автомобиль, это совсем нетривиально - он НАСТОЯЩИЙ. Во всех смыслах слова. Это пожалуй самый настоящий из всех автомобилей в которых я побывал.

Андрей Пантюшин
Москва и Московская обл.