Audi SQ7 4.0TDI AT 4WD 2016 г.
Кроссовер, 4.0 л, дизель, 435 л.с., автомат
Пробег 12000 км
Общее впечатление
машина однозначно хорошая но мелочи так называемые портят ее достоинства а именно писк скрип уплотнителей дверей дубовая резина всех дворников
Достоинства
все удобно легкая в управлении маневренная мощная хороший расход дт очень много вспомогательных функций для удобства и облегчения управления для водителя легко читаемая информация о работе всего авто
Недостатки
с первых километров постоянный скрип уплотнителей дверей резинки дворников дубовые как будто им сто лет и это летом т,е, их сразу надо сменить , После 2тыс км долил 700грамм масла, Первой же зимой пообрывалась защита днища она какая то как войлочная напиталась водой и отвисла от днища -заменил и ее, Ну пока все, Но самое неприятное это скрип и писк уплотнителей двери

Украина
21 Апреля 2017 года
Андрей Иванович
Когда покупал A4 в 12 году, столкнулся с тем же - скрипели резинки уплотнителей дверей) Только я этого сначала не понял, думал кузов скрипит на абсолютно новой машине! После первой тысячи км приехал к дилеру и потребовал разобраться. Проехали с мастером-приемщиком - скрипит. Машину взяли вечером, типа, будем разбираться. Утром звонят - готово! Спрашиваю: что сделали? Отвечают: промазал уплотнительные резинки силиконом. Я: и все?! Они: этого достаточно... Так и починили нашу Audi... И действительно - больше не скрипело) И других поводов для обращения в сервис за 3 года владения не было) Рекомендую просиликонить резинки!)
В ответ на комментарий от Андрей Иванович
Андрей Иванович
да я тоже пожаловался на СТО на этот скрип и точно также они ответили что промажут силиконом и скрипа не будет но и после промазки скрип так и остался
В ответ на комментарий от Андрей Иванович
Андрей Иванович
после промазки силиконом скрип так и остался