Отзыв владельца о Audi Q7 3.0 TDI 249hp quattro AT 2016 г.

Кроссовер , 3.0 л, дизель, 249 л.с., автомат, 2016 г.в.
Пробег 28900 км

Общее впечатление

Вчера только взял , но уже две зимы позади , а сейчас лето - что можно сказать - По прежнему очень доволен, иногда забываю когда ее заправлял - очень экономная машина . Вчера надо было по делам срочным быть в Туле сел в 5 утра из Балашихи и в 7 -00 я уже на месте- да простят меня ДПС хотя я и не злоупотреблял скоростью средний расход составил 6.8л, средняя скорость 98км.ч Правда хорошо было - малая загрузка трасс и разрешенная скорость 110км во многих местах. Зимой машина теплая , летом система охлаждения рулит класно. Но правда есть беда треснуло стекло переднее сейчас занимаюсь этой проблемой. Пробег на данный момент небольшой всего 29000км. Сделал 3-ТО. Заправляюсь только на БИПИ это привычка от предыдущих машин, но сертификат на солярку всегда спрашиваю .особенно зимой.

Достоинства

Очень удобный автомобиль на дороге за счет движка , компоновки и подвески- но и припарковаться не стоит ни каких усилий . Эта машина из разряда , когда у тебя очень хороший и надежный друг.

Недостатки

Еще раз повторюсь мало места для мелочевки в передней зоне автомобиля.

С.Г.
скока забашляли за рекламу твоего рыдвана)
Григорий Дудин
эх мне такой рыдван, почувствовать себя человеком в машине
Игорь Санджиев
Покупал в январе 2016 пробег 100000 на 98 тыще накрылись передние пневмостойки, сначала левая, через две недели правая обошлись в 78000 каждая, защита днища вся изорвалась, вроде только по асфальту езжу. Больше проблем нет, стойки нежные, на туарегах больше 120 тысяч пробежал и норм было