Audi Q7 3.6 FSI quattro AT 2009 г.
Внедорожник, 3.6 л, бензин, 280 л.с., автомат
Общее впечатление
Добрый день! Внешне автомобиль очень презентабельный. Для меня, водителя-женщины, ничего не смыслящей в технических характеристиках, машинка достаточно мощная, хорошо разгоняется, заметны преимущества на дороге, хотя я не наглею. По кайфу рычащий звук мотора при разгоне.
Недостатки
Добрый день! Купив такую дорогую модель от такого " качественного и надежного " производителя в дилерском центре, новую, 2009 года выпуска, эксплуатация с 2010, я не думала, что столкнусь с проблемами. Ровно через год погасло компьютерное табло, отключилась музыка и все , что связано с хваленым MMI( пробег 14800). В Ауди-север неисправности устранили по гарантии, хотя записаться пришлось с трудом и девочки на рецепшене не понимали, почему я так возмущаюсь и хочу записаться побыстрее: " Но ведь Ваш автомобиль ездит." А то что я хочу ездить в авто, стоимостью более 3 мл. с музыкой и партроником, за которые я заплатила, им никогда не понять. Еще через год такая же проблема, опять отключилось табло, музыка и.т.д. Но теперь, вероятно придется ремонтировать все за свой счет. Пробег на момент поломки 34000.Первый раз столкнулась с таким низким качеством достаточно дорогого авто. Перед этой машиной в семье объездили весь ряд Мицубиси, БМВ, очень были довольны качеством, обращались к дилерам только для прохождения планового ТО. Хотела бы узнать у владельцев Q7-х, сталкивались ли они с подобными проблемами? Еще меня не устраивают гарантийные сроки, у многих они составляют 100000 км или 3 года, а здесь, вероятно зная свое хваленое немецкое качество- 2 года.

чикаева татьяна
12 Ноября 2012 года
Audi Q7 3.6 FSI quattro AT 2009 г.