Отзыв владельца о Audi Q7 4.2 FSI quattro AT 2008 г.

Внедорожник , 4.2 л, бензин, 350 л.с., автомат, 2008 г.в.
Пробег 14700 км

Общее впечатление

Езжу на служебной Q7. Утром на работу,- вечером домой. Чисто городской цикл. Без напрягов, через пробки. Т.к. диски 22 дюйма, немного жестковато. Машина требующая идеальной чистоты, т.к. отделка не выдерживает пыли и грязи, и, легко царапаются пластиковые вставки на внутреннем пороге, на багажнике, и на дверях. При резком разгоне следом быстром торможении, - Слышен звук вспыхивания. Или это тормоза, или двигатель, или коробка таки не понял.

Недостатки

Решил испытать его все хваленные тех.характеристики. Поехали с коллективом в снежные горы. В общем ничего просто не буду рассказывать, но получилось так, что на ту гору в которую с первого (с одного) раза заехал ЛК Прадо (4.0л.) я не мог заехат с пяти раз. Потом поменялись машинами, опять такая петрушка. Мы так поняли, что не равномерно распределяются тяги на оси. В конце он сильно буксовал и заглох. Хотя, не понятно из-за чего. При заводе движка загорелись 2 непонятные лампочки на панели. Позже мы заехали на СТО (к электронщику) он как выразился "обнулил" систему, и те погасли. Машину после этого Мы не стали особо напрягать. Вот так!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!