Audi Q7 3.0 TDI 233hp quattro AT 2007 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 233 л.с., автомат
3.7
Общее впечатление
Очень много мелочевки выходит из строя

рекомендую автосервис на ул.Лесная!!!! Супер отношение, но контора мала!!! Меняю мнение: не в авто дело, а дело в тех представительствах, которые нанимают работников сервиса по объявлению :срочно требуется!!! . В рольфе масло мобил, а в ауди на таганке шел, а приеду куда нить еще к дилерам - там скажут что используют лукоил !!! Сказав долейте - получу лукоил у дилеров - а кто за двигатель отвечать будет????!!!! Би би гарантийная!!! Такое не только в ауди север!!!
Недостатки
Ровно в 20000км. Реле зажигания вышло из строя. И проблема была в том, что спец сервис ауди - север, 2 дня ее искал!!! 26000км - сгорел антенный усилитель сигнала на тв и радио. Его местоположение в потолке,около двери багажника или под сполером багажника. На сервисе сказали вода могла попасть!!!
да с этим сервисом куча ситуаций была. Если пользователи автомашин ауди столкнутся с ненадлежащим выполнением работ по обслуживанию, или разным отмазкам, советую без промедления на рецепшн заявление в двойном экземпляре,на подпись и один из них себе оставлять, пару писем с уведомлением о вручении - одно в ауди в германию, а второе в фольксваген ауди групп россия на бутлерова помоему, около метро калужская. Помогает - поверьте. После такого, они авто на замену, каждый раз через 5 минут находят!!! Снова добавочка - у меня s-line, облезает краска около труб глушителя, ставьте нижнюю часть бампера от вне дорожного обвеса, иначе каждый год красить !!! Цена у дилеров 70000руб, а красят по гарантии!!!
добавочно - некорректная работа парковочных датчиков - замена всех 8-ми по гарантии. Они как батарейки распухают, краска на них как бы подымается - замена, сразу приговорили. Mmi - при выключенном зажигании и ключе в замке, может ни с того ни с сего включиться музыка или телек - сеня разберутся, скорее всего замена блока!!!

и все же первая проблема это сами дилеры!!!!! Они, отказавшись от судебного разбирательства, сделали мне предложение и после некоторых притирок, я получил от ац - север новое авто!!! Правда авто это ауди ттс по цене поставки, плюс возврат разницы в цене!!!
не общайтесь с ац - север, на мой взгляд, это сервис со слесарями подобранными по объявлению срочно требуется!!!

Владимир
25 Июля 2007 года
Audi Q7 3.0 TDI 233hp quattro AT 2007 г.