Audi Q7 3.6 FSI quattro MT 2007 г.
Универсал, 3.6 л, бензин, 280 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил машину в марте 2007. Не стал брать 4.2. а после тест драйва решил остановиться на 3.6 но зато с полным фаршем. До этого 8 лет ездил на Крузаках, ни каких проблем, а тут решил попробывать хорошего европейца. Сначало а/м очень радовал, динамика, комфорд, имидж и т.д. и т.п., но потом начались маленькие неприятности, которые в конечном счете стали раздрожать. Сначало начел скрепеть понарамный люк, два раза я его менял по гарантии, потом просто ремонтировал так как там что-то звенело. В 25000км я заметил, что уменя жует внутреннию сторону всех четырех колес(причем очень сильно). За две недели мне два раза делали развал но чуда не случилось. На третий раз мне вручили схему таблицу замеров и сказали, что это конструктивный дефект и у 70% этой модели жует колеса, поставте колесики по уже и все будет ОК. Прикинте, купить машину за 120.000 у.е. и ездить на велосипедной резине. Позже, кто обращал внимание дилеры в заказе в низу стали мелким шрифтом добавлять, что повышеный износ резины связан с неправельным вождением или маленьким давлением в шиных. БРЕД. В 42 т.км. сломалась ручка передней левой двери, перестала открывпать. В 52т.км. поменял передний правый рычаг, каждый два года красил парктроники по кругу т. к. они постоянно облезали. Зимой в неболльшие морозы часто не откравался на заправке лючек бензобака, приходилось залезать в багажник и открывать его из нутри. Стоиш на заправке, Все кругом хихикают, а заправщик утешает "не переживай ты унас на такой машине сегодня уже восьмой". Как часто перегорают лампочки это уже отдельная песня. Кто-то скажет мелоч 2.500 руб., но прикинте, целый день мотаешся по дорогам перед глазами постоянно моргает на дисплее нерабочая лампочка, а потом надо выбрать время, поехать на станцию, договориться чтоб тебя приняли и потратить еще1-1.5час. Ровно за два года я поменял разных 9 шт .(На круезере за три один раз) . Что-то было еще я не помню, но когда продавал выяснилось, что за два года я обращаля на станцию только за устранением разный неисправносте 17 раз. Многовато для такого автомобиля. Хотя в ценлом машина очень приятная в управлении и комфорте. В марте 2009г. продал. Сейчас езжу на Лексусе LX 570 машина супер. РЕКОМЕНДУЮ.
Недостатки
Все сказал выше.

Владимир
25 Февраля 2010 года
Audi Q7 3.6 FSI quattro MT 2007 г.