Общее впечатление

Купил в марте 2012 года за 2 100 000 руб. Заказная. Из допов: электропривод крышки багажника, регулировка задних сидений по длине, черный потолок. Езжу пятый год. Авто очень нравиться. Одна из лучших что у меня было (было достаточно много, перечислять нет смысла). ТО прохожу каждые 15 000 км. у неофициалов (все то же самое, но в три раза дешевле). За это время поменял: 1. правый ступичный подшипник (40 000 км - 10 000 руб.). 2. левый ступичный подшипник (80 000 км - 10 000 руб.). 3. маслоотделитель (85 000 км - 7 500 руб). 4. коренной сальник + ремкомплект+масло в коробку (85 000 км. -75 000 руб.). 5. Аккумулятор 4 года - 8 000 руб. Остальное все по регламенту. Вообщем не дорого:) Очень достойный автомобиль. Если буду менять, то на новый Q5.

Достоинства

1. ДИНАМИКА !!!! - очень мало каких авто так могут (7 сек. до 100 км/ч) 2. Привод кватро (не AWD!!!) - комментарии излишни. В сочетании с п.1 - ураган. 3.Качество салона. 4. Шумоизоляция.

Недостатки

Даже не знаю что написать. (Не надо ехидничать!)

олег долгополов
А не пришлось каждую тысячу километров доливать по литру масла?
Евгений Бабицкий
Выбирал между AudiQ5 и VolvoXC60, искал дизель, много езжу. В Ауди не понравилась управляемость- очень валкая в поворотах, и маленький багажник.