Audi Q3 2.0 TFSI 170hp quattro AT 2013 г.
Общее впечатление
Долго выбирали машину. Выбор между hyundai I 35 , VW Тигуан и Ауди Q3. Японцы после обновления мне по дизайну вообще не нравились особенно РАВ4 и Outlander Но когда прокатились на Ауди, то на следующее утро твердо решили брать Кутришку. Кореец хорош, но хотелось большего и немца. VW Тигуан проиграл в основном из-за российской сборки.
Мне машинка моя очень нравиться. В эксплуатации 1 год. Покупали специально для меня (женщины) и она мне показалась самой элегантной. До нее ездила на "ручке" VW Golf 1993г., потом был "автомат" Kia C`eed-2 2011 г. и вот моя Кушешка.
Так так в средствах были ограничены , взяли "голую" комплектацию + биксенон + круиз-контроль. Принципиально не хотели эко кожу в салон.
Достоинства
Повыше клиренс машины- намного легче стало парковаться около дома(приходиться на бордюры залезать). Робот в целом мне нравиться. Система Старт-Стоп мне в пробках нравиться. Расход в городе 10-11л, ну а в пробке и того больше- но это плата за статус машины, работу робота и полный привод (он вроде распределяемый между передними и задними колесами). По трассе у нас расход 6-7л. Умная машинка, когда едешь на дальнее расстояние- советует остановиться и отдохнуть , а также покормить красавицу бензином. Мне еще нравиться защищенные пороги- у меня теперь всегда чистая обувь и одежда
Недостатки
Так как машина премиум-класса- доп.оборудование дорогое. Отказались от складывающихся бок.зеркал . Из плюсов - клиренса машины выплывает и минус - очень ограничен задний обзор- тут спасают датчики партроников. И маленкое зеркало заднего вида.

Людмилка
30 Июля 2014 года
Audi Q3 2.0 TFSI 170hp quattro AT 2013 г.