Audi Q3 2.0 TFSI 170hp quattro AT 2013 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Всем привет! Наконец-то есть время написать отзыв о своей долгожданной, любимой машинке. Очень долго решалась на Ауди, все пугали, что очень дорогая в использовании, запчасти вообще огромные деньги! Но, куда не приду, то все говорят одно, если выбирать между Хондой СРВ, Тойотой РАВ 4, то конечно Ауди. Хонда для меня тяжеловата, на поворотах кринит, и как-то мне не уютно в ней, то ли она большая для меня, то ли я для нее маленькая)))!. Рав 4 неплохая, но у нас в Вологде уже наверно каждый ее купил, хотелось выделиться из толпы.И, вот я проехалась на Кузе)))! Если честно я обалдела, едет как будто плывет, мотора не слышно, теплая(покупала зимой), шумоизоляция отличная, вообщем всего и не опишешь. До этого ездила на Ладе 12, потом на Рено Меган 3. Сначала меган всем устраивал , думала, что лучше машины нет, но когда поездила на Ауди, то и говорить нечего, даже сравнивать не нужно.Машинки совершенно разного класса! Но, сейчас напишу немного достоинства и недостатки, я в машинах, а точнее в ее внутренностях не разбираюсь, девчонки меня поймут, а мужчин прошу , не судите строго)!!!
Достоинства
Теплая!!!!! Шумоизоляция!!!! Красивая)))) Уютная (я как дома), маневренная, разгоняется быстро, хотя везде камеры, но все равно разгоняюсь и лечууууу, потом плачу штрафы.Ну, а как на такой машине ездить, как черепаха если, то смысл тогда ее покупать?! Сервис!!!
Недостатки
а вот теперь самое главное! Сервис отличный, но я платила такие деньги не для того, чтобы этим сервисом пользоваться!!( Спустя 3 мес у меня загорелась лампочка красного цвета "Рулевое управление". Позвонила, сообщила , вообщем, эвакуатор бесплатно предоставят и завтра мою машинку увезут на диагностику.Может электроника сбой дала, может быть рыле, завтра скажут. Теперь вот думаю, а если она постоянно ломаться будет, каждый раз эвакуировать ее? , мне не особо это нравится. Из Вологды в Ярославль перегонять.Сервис хорошо, а время, нервы? С эти что делать. Сказали, что 3 года и париться не будете с машиной, "сглазили" что ли?)(. Конечно, это мелочи наверно, с каждой машиной это может произойти, но хорошо что машина на гарантии, а когда 3 года пройдет, потом что делать? А, запчасти дорогие, я так поняла, да плюс работа. А, больше претензий нет! Надеюсь, что все будет хорошо, Кузенька все равно мне очень нравится и другую машинку я не хочу! Жду ваших комментариев!

Елена Челпанова
Вологда, Россия
07 Апреля 2014 года
Audi Q3 2.0 TFSI 170hp quattro AT 2013 г.