Audi A8 3.3 TDI quattro AT 2002 г.
Седан, 3.3 л, дизель, 225 л.с., автомат
Пробег 320000 км
Общее впечатление
Если хотите ездить с максимальным комфортом и удобствами - берите нормальный автомобиль.Пусть даже не новый,но ухоженный.Взял свою "Авоську" с мотором - 2,8 л. БЕНЗИН ,КВАТРО , с пробегом 260000 км , но у нормального хозяина,который следил за авто.Отьездил, без месяца, четыре года -только самые положительные эмоции.Это настоящее представительное авто.Надёжное , всё что в ней было - не перечислить , фантастически удобное - все под руками.Всё работало без сбоев.Следующей будет тоже "Авоська" , только моложе!!! Отдал неделю назад с пробегом 320000 км.
Достоинства
"Ауди" - "Слышишь" - этим сказано всё!!!Попробовал за свою жизнь много разных машин.Но когда мне в руки в 91 году попала Ауди-100 87 года я понял , что это МАШИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ .После неё , уже в основном , ездил на больших седанах этой марки .Ни одна из моих Аудюх никогда меня не подвела , возможно потому , что не экономил на обслуге. В салоне тихо и удобно.Нажимаешь на педаль - машина "улетает" не взирая на габариты и массу и не самый мощный мотор - 2,8 л.-193 лошадки .Пробовал у знакомого - такой же авто с мотором - 6,0 литра - это "полный улёт ", НО мотор капризный и легко выходит из строя.
Недостатки
Не нашёл таковых.Запчасти , конечно , не самые дешёвые.Но хочешь ездить хорошо на хорошей машине - плати за обслугу!!!

Феликс Панин
26 Декабря 2014 года
Audi A8 3.3 TDI quattro AT 2002 г.