Audi A8 4.2 310hp quattro AT 1999 г.
Пробег 200000 км
Общее впечатление
В общем машиной очень не доволен. Такой ненадежной машины у меня еще никогда не было. Теперь ауди для меня эталон ненадежности. В машине ломалось практически всё. И это все при том что машина была 100% не битая и с родным пробегом в 140 тыс. 5 лет отмучился с этой машиной. после каждого ремонта надеялся что наконец все, и можно будет хоть какое-то время спокойно поездить, а нет, через 2-3 недели опять вылезала какая-то пакость. Очень устал от постоянного ремонта. Продать эту машину практически нереально, год безуспешных попыток ее продать. Посмотрели за это время ее два человека. В итоге отдал перекупам только бы сдыхаться этого барахла. А8 D2 - автомобиль для поездок на СТО.
Достоинства
Низкий расход на трассе и полный привод основные плюсы. При скорости 110-130 км/ч. средний расход 8,5 л\100 км. Очень комфортная и красивая внутри. Когда она не на СТО, и какое-то время с ней все в порядке, то очень приятно на ней ездить, гонять совсем не хочется, а хочется ехать важно и не быстро.
Недостатки
Низкий клиренс, надежности вообще никакой нет, иногда завидовал водителям ТАЗОВ что у них машины ездят, а моя как всегда на СТО. В поворотах очень не устойчивая, как корова на льду.

chelovek
Одесса, Украина
09 Сентября 2014 года
Audi A8 4.2 310hp quattro AT 1999 г.