Audi A8 1997 г.
Седан, 4.2 л, автомат
Пробег 198200 км
3.7
Общее впечатление
Недавно обзавелся 4.2 кватро 97-го года. Точнее сказать махнулся не глядя, до этого был старенький Лендровер. Не могу сказать что машина в хорошем состоянии, по кузову были недочеты, сейчас почти все устранил. Подвеска в общем ничего, но низковата машина для наших "дорог". Буквально на днях загорелся датчик на панели обозначающий как правило давление масла. Проверил уровень - все в порядке, движок работает нормально, как обычно. Температура тоже в норме. Хотел спросить у тех из Вас кто уже долго владеет подобными машинами, выводит ли она информацию о малом количестве масла в коробке на панель приборов? Если дав, то что за символ, тот же что и уровень давления в двигателе?
Недостатки

максим визер