Audi A7 Sportback 3.0 TDI 245hp quattro AT 2014 г.
Хэтчбек, 3.0 л, дизель, 245 л.с., автомат
Пробег 32000 км
Общее впечатление
До этого ездил на volkswagen passat b6, машина очень нравилась но после 80 тысяч начала сыпаться((( и пришел выбор менять машину и выбор пал на а7! Хотел только дизель, у брата была 530xi и мне очень нравилась динамика, но вот душа к бмв не лежала и решил а7)
По машине проблем не было! ни одного обращения по гарантии не было, хотя не удивительно для такого пробега))))) стирано если бы они были! Так что впечатления от машины самые положительные! На прошлые новогодние праздники ездили в австрию на ней и получили огромное удовольствие, из зи того что полный привод даже не пришлось цепи надевать))
На днях пришлось менять колодки и дилер конечно поразил, замена колодок 34к о_О
я не приятно удивился и решил, что если поменяю колодки в другом месте ничего страшного не будет) нашел отличный автосервис на районе сто тушино сайт не помню искал через www.autoreshenie.ru ребята все отлично сделали! и экономия 20к
Достоинства
Полный привод кватро - вещь)
динамика и расход - супер
вместительная машина
достаточно комфортная)
дизайн - даже с учетом того что машина выпускается 5 лет, смотрится все достойно
Недостатки
Дорогие то
Плохая стандартная музыка
Устаревшая мультимидийная система

Олег Мткин
Москва
25 Октября 2016 года
Audi A7 Sportback 3.0 TDI 245hp quattro AT 2014 г.
Татьяна Непомнящая
Олег, спасибо за Ваш отзыв. А какое ТО по счету делали в этом сервисе? Я езжу на ауди А4 и тоже хочу уйти от официалов, но не могу найти подходящий сервис
Игорь Шатников
А что смущает в замене тормозов за 34тыс? Это стандартная цена, я на вольво так же менял, а на туареге за 36. Так и вольво и турик дешевле ауди этой в цене, не плачу
Игорь Шатников
В ответ на комментарий от Татьяна Непомнящая
Татьяна Непомнящая
Нет это разводняк. Посмотрят где живые колодки и не поменяют, а за колодки и датчик возьмут. Сама работа по замене колодок стоит везде 4000 рублей, остальное стоимость колодок, сами подумайте какие он предлпгает ставить колодки за 2500рублей даже на жигули дороже, 3итайщина+кидалово где живые колодки