Отзыв владельца о Audi A7 Sportback 3.0 TDI 245hp quattro AT 2013 г.

Хэтчбек , 3.0 л, дизель, 245 л.с., автомат, 2013 г.в.
Пробег 45000 км

Общее впечатление

До этого авто ездил много на японских авто. Очень надёжные автомобили. Последний был LC 200 владел 4 года. Но само вождение не доставляло удовольствие. И вот перемена мнения взял ауди а7. Эксплуатирую 2 месяца. Взял б/у 2ух летку с пробегом 45 000 у дилера. Впечатления просто супер. У машины есть тормоза, а какие. В поворот входит как вкопанная да и разгон. У 200 сотого то же не плохой был. Но это на порядок выше. Места в салоне конечно не так много. Но хватает для городской езды. Для меня городского жителя это хороший автомобиль. Однозначно лучше чем предыдущий. А самое главное хотелось бы отметить для любителей написать отзывы, которые поступают, когда я купил 200 ого я думал это так круто и что лучше не бывает, я бы в то время и ферари засрал. Но проходит время и начинаешь понимать не то все золото, что блестит. Короче каждому своё и не стоит думать, что именно ваше мнение самое правильное. Для меня А7 лучше чем LC200.

Достоинства

Управляемость!!!!!!!!!!! Внешний вид, внутренняя отделка,

Недостатки

Надёжность коробки S-троник

Фотографии

demetrius
раньше ездил на порш кайене, потом переменил мнение и купил подержанную ладу-калину с пробегом 450 метров. супер кар! в поворот входит, как пьяная. управляемость ноль. стартует замедленно, но быстро.
Олег Богачёв
Ещё не раз вспомнишь о 200 сотом.
Григорий Дудин
кому что нравится .. кому простота и убогость японцев а кому чувствовать удовольствие нахождения в машине и движения
Степан Галичин
Пятиметровый городской автомобиль??? удивило сильно.
Ildar Shangareev
интелегент ? ))))