Audi A7 Sportback 3.0 TDI 245hp quattro AT 2013 г.
Хэтчбек, 3.0 л, дизель, 245 л.с., автомат
Общее впечатление
До этого авто ездил много на японских авто. Очень надёжные автомобили. Последний был LC 200 владел 4 года. Но само вождение не доставляло удовольствие. И вот перемена мнения взял ауди а7. Эксплуатирую 2 месяца. Взял б/у 2ух летку с пробегом 45 000 у дилера. Впечатления просто супер. У машины есть тормоза, а какие. В поворот входит как вкопанная да и разгон. У 200 сотого то же не плохой был. Но это на порядок выше. Места в салоне конечно не так много. Но хватает для городской езды. Для меня городского жителя это хороший автомобиль. Однозначно лучше чем предыдущий. А самое главное хотелось бы отметить для любителей написать отзывы, которые поступают, когда я купил 200 ого я думал это так круто и что лучше не бывает, я бы в то время и ферари засрал. Но проходит время и начинаешь понимать не то все золото, что блестит. Короче каждому своё и не стоит думать, что именно ваше мнение самое правильное. Для меня А7 лучше чем LC200.
Достоинства
Управляемость!!!!!!!!!!! Внешний вид, внутренняя отделка,
Недостатки
Надёжность коробки S-троник

интелегент
Челябинская обл., Челябинск
8 Октября 2016 года
Audi A7 Sportback 3.0 TDI 245hp quattro AT 2013 г.
demetrius
раньше ездил на порш кайене, потом переменил мнение и купил подержанную ладу-калину с пробегом 450 метров. супер кар! в поворот входит, как пьяная. управляемость ноль. стартует замедленно, но быстро.
Олег Богачёв
Ещё не раз вспомнишь о 200 сотом.
Григорий Дудин
кому что нравится .. кому простота и убогость японцев а кому чувствовать удовольствие нахождения в машине и движения
Степан Галичин
Пятиметровый городской автомобиль??? удивило сильно.