Отзыв владельца о Audi A7 Sportback 2.8 FSI quattro AT 2011 г.

Хэтчбек , 2.8 л, бензин, 204 л.с., автомат, 2011 г.в.
Пробег 84000 км

Общее впечатление

В принципе нормальное впечатление, но хотелось бы чтобы автомобиль такого класса был немного достойнее. Покупала год назад у дилера, с пробегом 70000 км. За год конечно же она не ломалась ( а я и не сомневалась в этом), но по мелочам она меня все-таки разочаровывает. Это не первая моя Ауди. До неё у меня был А6 оллроуд 2,8 битурбо, А 4 2,0 TDI и Q 3 2,0 TFSI. Ауди - моя любимая марка, у меня конечно же были и другие производители, но я очень быстро осознавала что допустила ошибку и несомненно возвращалась к Ауди. Ну и вернусь к нашей корове.... Во первых расход топлива по городу мог бы быть и поэкономичней - жрет летом 16 литров, ну а зимой и все 18. Ну да , я понимаю - полный привод. Оллроуд тоже ел 18 литров, но он же был с двумя турбинами, а у этой - не одной!!! Во вторых - не нравится коробка автомат, переключения на повышенные передачи - чувствуются!!! На четверке такого и в помине не было, там был робот, на кухе -тоже чувствовалось, но там стоял S троник - который все ругают. Но эта машина выше классом, могли бы поставить что-то посолиднее!!! В третьих - шумоизоляция дрянь, очень шумная машина, не сравнимо с моими предыдущими Ауди... Ну и по мелочам: захрипел передний динамик в пассажирской двери, хотя я не очень громко включаю музыку, ну максимум на 20. Переодически загорается предупреждение об открытом капоте, знаете - ну очень не приятно, когда ты едешь на высокой скорости, а у тебя вдруг на дисплее появляется машинка с красным капотом..... Да, и чуть не забыла, не понятная какая-то вибрация под водительским сидением, вроде бы там ничего нет, от чего могло бы вибрировать... Ну наверное и все недостатки.

Достоинства

Мягкая, тяжелая, на дороге как будто плывет большой корабль. Резвая. Симпатичная. Все вышеописанные недостатки быстро забываются когда ты сидишь за рулем.

Недостатки

Описала выше и ещё добавлю - не очень вместительный багажник

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!