Audi A6 allroad quattro 2.7 T quattro MT 2002 г.
Универсал, 2.7 л, бензин, 250 л.с., автомат
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Моя любимая ауди, к сожалению продал. Начала уставать пришлось. Дизайн снаружи офигенный она как джип только чуть меньше да еще и широкая изза арок. Внутри все люкс новые тойоты и лексусы отделка хуже чем там у меня даже подогрев руля был на машине 2002 года. а на новом крузаке 200 нет!! Комфорт отменный, очень мягкая, приятно сидеть, очень хорошая музыка. Движок ну это ваще бомба стоит две турбины едут мама не горюй а ставишь чип на низы так еще и резво стартовать начинает, я менял обе турбины ставил гарреты только больше, но это нужно делать правильно не забывать об охлаждении. Вообщем понтов в этой машине выше крыши. Использовал ее как только можно поэтому проблем было много.

Недостатки
ВСЕ очень дорого если оригинал. не оригинал некоторых запчастей не бывает. Вообщем рассчитывайте каждый год прилипать на всю подвеску целиком. отдельного не хорошего слова достойна система пневмоподвески, полное Г, резиновые подушки должны надуваться и поднимать клиренс, у меня конечно все работало, но извините меня одна подушка стоит 22000 а их 4 а эти пневмостойки они открыты и на морозе резина лопается и зимой очень сильно попадаешь когда выходишь с утра из подъезда а у тебя рожу спустило и лежит в сугробе.
Итог: машина понтовая мощная но надо ездить аккуратно или будет очень очень дорого

Борис Молдавский
29 Ноября 2010 года
Audi A6 allroad quattro 2.7 T quattro MT 2002 г.