Audi A6 1.8 TFSI AMT 2015 г.
Общее впечатление
Доброго всем дня. Хочу оставить положительный отзыв о своей машине. Еще буквально недавно я писал отзыв об А4. Но салоны не унимаются и постоянно зазывают на покупки авто. Поддавшись такому давлению поменял А4 на А6. И не пожалел. Опять же спасибо салону( правда уже другому не тому где брал а4). Не буду все говорить- это долго. Не знаю как в салонах других марок авто, но две покупки ауди мне понравились. Главный посыл. Можно договариваться (очень хорошо!) и о цене новой и о стоимости обмена старой машины.( это было в 15г. не знаю как сейчас). Мне хорошо сиделось и в а4, но тут еще лучше. Другой класс авто.
Достоинства
Солидный, видный и красивый автомобиль. Динамика хорошая. Но 190л/с для такой машины мало. Поставил ( не помню как правильно называется) Спид-бастер или бустер. Что-то из этой серии. При желании его можно самому отключить. Прибавилось как сказали 20 л/с. Не знаю сколько точно прибавилось, но я их реально чувствую. И уже совсем стало другое дело. Если дай бог потом будет возможность, куплю сразу от 249л/с.
ТО 0 по акции 7500
ТО1 не помню точно, но так же по акции ( если акции будут постоянно- периодически, то вообще будет замечательно). Очень приемлемо. Причем Бастер-Бустер на гарантию не влиял
Недостатки
Шумоизоляция конечно оставляет желать лучшего ( не катастрофа, но....). Пластик на дверях.... Опять же, для этого класса авто мог бы быть и по мягче.

Хочу добавить в свой отзыв. Как и думал. Заменил резину и шума стало значительно меньше. Пробег 35000 без проблем. Обслуживание у дилера отлично. ( на все ТОО попадаю на акции со скидками.)

Артем Загорулько
Москва
22 Марта 2017 года
Audi A6 1.8 TFSI AMT 2015 г.
Vasif Namazov
Стейч 1от рево техник и сразу под капотом 240л.с. Совсем другая Машина будет