Audi A6 3.0d AT 2011 г.
Седан, 3.0 л, дизель, 240 л.с., автомат
Общее впечатление
Я второй владелец покупал год назад с пробегом 100000 тысяч. Предыдущих владельцев не видел так как покупал у перекупов и что с ней делали не могу сказать но отметки о т.о в сервиске есть до 80000 т. Машина понравилась сразу как только проехал на ней. До нее было много разных автомобилей но такой динамики и управляемости тем более зимой в гололед ни на какой машине я не встречал. При обгоне ракета. Проехал за год 60000 тысяч проблем нет ни зимой ни летом за все время поменял все ступичные подшипники , тормозные диски и колодки ну и масло с фильтрами через 10т меняю и все авто надежное .
Достоинства
Малый расход топлива, динамика хорошая, дорогу держит лутьше не придумать , не дорогой в обслуживании по сравнению с BMW и другими марками этого класса, в общем автомобилем доволен никогда не подвел ездию далеко и уверен что не подведет.
Недостатки
Иногда в мороз манитор не работает после прогрева салона загораеться. Больше не было проблем ни с чем.

Андрей Матвеев
24 Января 2015 года