Audi A6 3.0 TDI quattro AT 2011 г.
Седан, 3.0 л, дизель, 245 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил у дилера, пользую уже два года. До этого была БМВ 525, тоже диллерская, раньше были разные тачки от крузаков до аккордов и тд. Естественно наиболее близкая для сравнения это БМВ. В целом ауди понравилась больше, хотя управляемость и шумоизоляция на БМВ лучше, но общее впечатление что БМВ более капризная тачка чем ауди. Обслуживание и ценовая политика в ауди лучше чем у бмв. Думаю следующая тачка будет тоже аудюха. За два года было всего два ТО , приерно 12000 каждое.
Достоинства
Прёт как дурная, жрёт мало. С учетом того, что машина полноприводная, да и я нисколько не стесняюсь частенько топнуть в пол, расход показывает 10 литров, реальный наверно 11. Случайно перед покупкой прокатился на дизеле и был промто в востлрге. Никак не ожидал от 3литрового дизелька такой динамики. Если брать 6- ку то только дизель. На бензине лошадей больше ( а следовательно и налог уже свыше 250л.с.), а рывка такого как на дизеле нет.
Недостатки
По сравнению с бэхой, более длинный тормозной путь и не очень удобное управление мультемедийной системой. На 35000 заменил по гарантии передний кардан.

Славик Брсоян
Иркутск, Россия
18 Марта 2014 года
Audi A6 3.0 TDI quattro AT 2011 г.
валерий
передний кардан ,это наверно спецзаказ чтоль?