Отзыв владельца о Audi A6 3.2 FSI 255hp quattro CVT 2007 г.

Седан , 3.1 л, бензин, 255 л.с., автомат, 2007 г.в.
Пробег 110000 км

Общее впечатление

Машина при покупке, очень понравилась, покупал в Москве в салоне , комплектация S-lane. Выбирал между Е классом или кэмри, рассматривал лексус ес. Но выбрад ауди. Поменял масла, колодки, фильтра, свечи, вообщем расходники.

Недостатки

Через 20 тысяч пробегу при заводке начался шум, металлический звук,похожий на звук дизеля. Буквально 15-20 секунд после все в порядке, но автомобиль стал "тупее", т.е. как будто не 3,2 а 2 дизель, и расход подскачил до 25 литров по городу. Выбился чек, на сервесе, сказали не правильная работа распредвала. Но все оказалось на много серъезней. цепи и натяжители, пришлось снимать двигатель и все менять, все 4 цепи + натяжители+ успокаители и тд и тп. у официалов Серова 1 в Минске, выходило около 3000 $, Менял все в сервисе, но обычном, покупал все на ШТМе, все оригинальное, вообщем, обошлось все 2300$, с гарантией на 100.000 км. Так что при покупке, внимательно, смотрите не влипните, 3,2FSI квадро, двигатель супер, но и не слишком надежный........или просто мне не повезло)))))

Султан Махмутов
В этом кузове заслуживает уважения только старый добрый 3х литровый атмосферник 218 л.с. Все остальные FSI и TFSI это мягко говоря полная ж...а для владельцев!
Серикбай Бисикенов
Да точьно , у меня 3,2л. с пробегом 260т. движок "умер" надо брать контрактный . а так движок супер резвый но не ремотируется. вот так.