Audi A6 3.2 FSI 249hp quattro AT 2007 г.
Общее впечатление
Купил автомобиль в Ауди Центр Юг. Полная и немыслемая комплектация. Всё супер. В дорогу вгрызается словно когтями, в повороты входит по повороту руля (компьютер работает чётко) Управление отличное, шумоизоляция на уровне. Движочек приятно урчит. И ощушение что управляешь Боингом. Тяжеловата, но тормоза справляются хорошо.
Недостатки
За время гарантии поездил в сервис от души. Принимали как родного. Трижды летел ксенон. Потом датчик уровня бензина. Скрип заднего дивана, раза четыре смазывали, всё равно скрипит. Зашуршали колонки на передних дверях. И самое главное краска пошла пупырышками. Началось всё с багажника, перекрасили. Стал полировать, заметил на крыльях дверях. Вообщем зацвела машина. Обратился в сервис. Деятели из " Ауди Россия" определили что это эксплуатационные повреждения. Я с этим не согласился и подал претензию на замену авто. Хамьё и быдло из Ауди Россия мне сказали что я многого хочу. Подал в суд. Суд назначил Техническую экспертизу при Мин Юсте. Заключение экспертизы- скрытый заводской брак. Суд дал время решить по любовно ответчика ФольцвагенРусс Групп. Эти делаши из ФольцвагенРуссГрупп. ни в какую не хотят менять авто. И господа немцы молчат в ответ на моё письмо. Теперь жду окончательно решения суда.

Федя
10 Июля 2010 года
Audi A6 3.2 FSI 249hp quattro AT 2007 г.