Audi A6 1.8 T 150hp MT 2004 г.
Общее впечатление
Друг выбирал машину около 2х месяцев!ездил с профессионалом своего дела,который мог находить царапину даже в самых "невидных" местах!очень много им попадалось и в конце концов выбор выпал между VW Passat B5 1.8 Т (2001-2002) и Ауди А6 1.8 Т(1997).
сначала я очень удивился что он вообще решил брать ауди а6 т.к. думал что если сломается по деньгам он точно не потянет.поэтому долго отговаривал и кричал ему что пожалеет(оказалось ошибся))Владелец той ауди полностью заменил в 2008 всю подвеску и поставил новую турбину.кожанная отделка бежевого цвета,10 подушек,нештатная магнитола и 8 колонок+саб.
съездили они на сервис,осмотрели,сказали все работает все функционирует.
в итоге приобрел ее за 340 тысяч рублей.владелец продавал за 360 но скинул изза того что заднее правое крыло было чуть мятое и царапанное.
когда приехал к нему и увидел эту машину я просто офигел))сел в нее и первые слова были-ПИПЕЦ САМОЛЕТ))что точно скажу это то что салон машины на мой взгляд ничем не уступает нынешним технологиям и дизайнерским решениям))сиденья удобные,есть микролифт,все продумано до мелочей таких что я даже был в шоке!когда спустил козырек и открыл зеркало загорелась удобная подсветка)я крестился раз 30 наверное когда осматривал ее)панели красивые и практически современные,мало где увидишь и сейчас такие пластики за такую цену!двухзонный климат контроль,обогревы сиений все системы устойчивости и безопасности)автомат не "глупый"работает отлично,при переходе в спорт режим машина просто срывается и поет ни с чем несравненную песню)она просто рычит)она очень устойчивая,даже в лед на летней резине держит дорогу уверенно))огорчило только вчера вечером когда на сыром снегу на дороге при чуть сильном нажатии на педаль машина начинала буксоватьно все же потом уверенно сцепилась)
звук просто ошеломляющий даже для штатной акустики 97 года)мало где услышать можно такой звук сейчас)правда радио не очень хорошо ловит,пытались найти антенну,не нашли))БАГАЖНИК ОГРОМЕН,ПРОСТО ОГРОМЕН)три трупа ростом 180 легко поместятся)))расход топлива говорят 11 литров в смешанном режиме,но честно я сомневаюсь,хотя кто знает,это немцы)
еще что удивило - это просто огромное количество всяких отсеков подстаканников,подсветок всего чего можно-ручек,ног,дверей зеркал..обижвка салона шикарна и при взгляде с переднего сиденья назадл создалось впечатление будто это лимузин)с бежевой кошей и бежевой тканью на потолке-причем очень мягком потолке)единственное что напомнило 97 год это руль,который очень выделяется на фоне этой прогрессивной красоты)не подходит он на мой взгляд этой машине)очень просторно и удобно.салон и вправду впечатляет)внешний вид тоже нравится,машина очень широкая,шумоизоляция супер,и что приятно дает послушать рычание мотора когда на тахометре 3 тысячи и больше)пока тьфу тьфу тьфу не ломалась и говорят что очень редко ломается,а если все ТО проходить во время то и вообще не ломается.
в итоге могу сказать что по своей цене эта машина просто удивляет.даже не верил что она может так дешево стоить..честно до сих пор сомневаюсь что все так хорошо))
Недостатки
тот парень из сервиса сказал что крыло будет стоить около 15 тысяч,+полировка 5 тысяч но на них 5 лет гарантии т.к. делает мужик отвечающий за свою работу.в нашем городе он один из лучших!

+СОВЕТ-ПРИ ВЫБОРЕ ТАКЖЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВСЕ МЕЛОЧИ,ЧТОБЫ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ЕХАТЬ В СЕРВИЗ И НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!
ВОТ ДРУГ ОБЛАЖАЛСЯ НА 2ХЛАМПОЧКАХ И ПОДЪЕМНИКАХ)
В ДВЕРИ ВОДИТЕЛЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОДЪЕМНИК ЗАДНЕГО ЛЕВОГО СТЕКЛА,А ВВ ЗАДНЕЙ ПРАВОЙ НЕ РАБОТАЕТ ПОДЪЕМНИК ТОЖЕ)
ПЛЮС НЕ РАБОТАЕТ ЛАМПОЧКА ПРИ ОТКРЫТИИ ЗЕРКАЛА В КОРЗЫРЬКЕ ВОДИТЕЛЯ)))
И НЕ РАБОТАЕТ НИЖНЯЯ ПОДСВЕТКА ДВЕРИ ПРИ ОТКРЫТИИ ДВЕРИ ВОДИТЕЛЯ
И ОТЛОМАНА ОДНА КРЕПЕЖКА В КРЫШКЕ ПОДЛОКОТНИКА)))

НО ЕСТЬ И ПЛЮСЫ)))
МАШИНА ПРОШЛА 2 ХОЯЗИНА И ТАМ СТОЛЬКО ОТСЕКОВ И БАРДАЧКОВ ЧТО ПРОСТО ТЯЖЕЛО ЗАПОМНИТЬ))В БАРДАЧКЕ ПОД ПАССАЖИРСКИМ ПЕРЕДНЕМ СИДЕНЬЕМ НАШЛИ НАБОР СНАСТЕЙ И ПОПЛАВКИ)))

желаю удачно выбрать свой автомобиль)))сейчас тоже хочу ауди,посмотрим что будет с ней дальше))

Alexander Dukhov
Нижегородская обл., Россия
31 Октября 2009 года
Audi A6 1.8 T 150hp MT 2004 г.