Audi A6 2.5d AT 2003 г.
Универсал, 2.5 л, дизель, 163 л.с., автомат
Общее впечатление
У меня были практически все марки машин(от ВАЗа до Камаза :-) )иномарок последние BMW 530I, Mercedes E200, AUDI 80 1,9Tdi) и сейчас AUDI A6 2.5 TDI. Сейчас продаю и очень жалко, одно утешает, что на таможне меня уже ждет AUDI Q7 3.0 TDI. Так что видно AUDI бренд супер!!! Как выразился мой друг "Пока БМВ и Мерседес между собой соревнуются(делят мировое господство), Ауди берет у них лучшее и делает машины для людей". Зимой заводились что одна что вторая без проблем, надо следить за свечами накала. Кстати на заметку, движки АУДИ 1,9 TDI стали опять ставить практически на весь модельный ряд АУДИ и Фольксвагена, это о чем то да говорит.Так что всем владельцам АУДИ большой респект, а остальным кто не владеет АУДИ, можете смело сказать, что у вас машины нет. Владельцев Порше Кайен просьба не напрягаться, у вас дорогая версия Фольксвагена Туарег)))
Недостатки
На АУДИ 80 турбинка накрывалась, это достаточно дорогое удовольствие (следить надо за качеством и уровнем масла), но проблем с ремонтом не было, а на А6 стандартное ТО и заменил тормозные диски 2000 км назад. Обычное Т/О доступно порядка 6000 рублей с расходниками, Диски ставил Брамбье, а это дорогое удовольствие 350 у.е. только перед, но можно найти очень дешевые от братьев китайцев. А больше никаких проблем я на данной марке я не замечал, машина до сих пор в состоянии нового автомобиля

PrEpOd
05 Мая 2011 года