Audi A6 1999 г.
Седан, 2.4 л, автомат
Пробег 220000 км
Общее впечатление
Авто дорогие друзья хочу сказать конечно что кто то посчитает что старенький, но я считаю что он находится в идеале. Машинка очень преочень мягкая и комфортная. Я ставлю ей 10 с + . А к стати скажу, что на данный момент есть и вторая, на которой катаюсь уже 2-ю неделю, а именно ПАССАТ СС 2012 года, на спидометре 15000 км, тоесть новяк, однако сегодня пересел на пару десятков км на свою Аудюшку, небо и земля!! Ауди хоть и старенькая как ктото подсчитает, но мягкая и комфортная, Пассат говн.... жестче авто не видел, на каждой кочьке и ямке она аж подпрыгивает,. Да , я согласен Новяк, дизайн, но не то. К стати, на моей появились проблеы, НЕ ЗАВОДИЛАСЬ , движок крутит но не заводится, Я один день до этого ехал на ней с ключом без батареек, и не знаю,..... но почемуто здохла, посадил свой АКБ и еще один на 100, никаких здвигов. Поставил я батарейки в ключ, и ..... не заводится. Отвез я ее в Сервис ООО "К-Моторс" по улице Лобненская 17 в Москве.
Недостатки
Позвонил я в сервис ООО "К-Моторс" по улице Лобненская 17 в Москве. и мне сообщили что авто готово, однако необходимо заменить АКБ и все будет ОК. Я согласился, после спросил стоимость моего ремонта у них ОДНАКО, ОНИ НЕ ОФИЦИАЫ !!!! на что мне ответили 14332 рубля,. Я удивился.!!!!!!!!! на что же такая ссума ушла. Мне сказали, что норма час у них 1320 рублей ))))))) ну, у официалов если не ошибаюсь чуть меньше.. Посмотрев прайс что предоставили мне, я АХ......Л!!!!!!!!!! Этот уважаеммый мастер мне наглою рожою смотрит на меня и тупо вреттттт!!!, Я спрашиваю 725 рублей неужели ушли на замену АКБ, на что он отвечает что они трудились 30 минут, когда я 2 аккумулятора заменил на ней же за 7-8 минут., однако эта рожа все стоит передо мной и чешит, Короче я в шоке. !!!!!!!!!! Я по электрике может не очень, но движок авто и все остальное могу разобрать и собрать с закрытыми глазами и у меня уже стаж 12 лет. А этот (козырь) чешит мне. Я поехал на другой сервис сразу же , тоесть у официалов, при проверке ребята мне сообщили, что, ключ тупанул, и дал бой мозгам авто, однако эти что с ООО "К-Моторс" по улице Лобненская 17 в Москве. просто сбили ошибки и все, но при этом впихнули мне еще в при дачу аккумулятор.. Вот как меня уважаеммые и лоханули сегодня на ООО "К-Моторс" по улице Лобненская 17 в Москве.

Эдуард Малачинский
12 Февраля 2013 года