Audi A6 1999 г.
Универсал, 2.7 л, автомат
3.7
Общее впечатление
Пылесос для денег . проклял тот день когда купил это турбовое корыто. за три года эксплуатации проехал 10000 км и те по мойму только по сто. Агрегат впечатляет и динамикой и курсовой устойчивостью , на заснеженной дороге просто как по рельсам . По трассе ты король. Но возникают проблемы с ремонтом и при всеобщем не далеком развитии наших мастеров топоров на сто начинается вкладывание капусты в недвижимость . Хоть машина и пришла из германии и проверяли ее там так что космонавтов меньше проверяют . проблеммы начались с одной турбины дальше больше закоксовались катализаторы плюс кончились сальники клапанов . это только начало пережив этот шок и забрав авто от мастеров через пару недель обнаружил что за мной опять облако дыма при повторном вкрытии оказалось что три левых цилиндра имеют задиры , а поршни и гильзы меняют только на новые. сумма ремонта получалась идентичной маленькому реактивному самолету. на последок накрылась коробка при чем не механическая часть а электрика вот тут терпение и деньги кончились . делали около полугода на одном из уважаемых сто ни пришли ни к чему . механически все живое блоки все звоняться при переставлении их на другую машину работают а она не едет . благо нашлись господа перекупы которые с моей доплатой прдложили мне обмен на а6 с мотром 2.8 . отдал и перекрестился .
Недостатки
см выше.

Петр Богатюк
Казахстан