Audi A6 2.6 AT 1997 г.
Общее впечатление
живу в калининграде, это о многом говорит. купил себе и жене аиди А6 1996-97гг. С-45 (драгоценной кваттро) в 2005г. себе с пробегом 101000 км. что касается отзыва о нереальном пробеге в 200000км., то это не правда. нашел авто по интернету в германии, видил только фотографии и разговор с германцем который оказался бывшим (опять казахтсан: Сергей Виннер). мятое крыло и лысая резина не смутили. Черный цвет, салон РЕККАРО, руль от S-6, диски на 16, CD ченджер, клима, музыка вся по кругу BOZE 12 колонок. Средний расход как не экономь около 15 литров/город. Для наших дорог и топлива считают оптимальным вариантом (если авто не понт, а средство передвижения)
Недостатки
На 120000 км заклинил ролик ГРМ и скинул ремень, остался целым только один клапан из всех (хотя ремень и ролики купил и возил в богажнике два меяца) ремонт по замене всех клапанов. направляющих, торцевании головки, комплект прокладок встал в 17000 руб. И все за 40000 км больше ничего не делал. Недавно сделал диагностику подвески: сайлентблоки задней балки, подушка двигателя, тормозные шланги, верхнии опоры передних амморт. требуют замены и все и это по нашим колдобинам, обгоны по траммавйным путям, брусчатка

ООО ПАП
Калининградская обл., Россия