Audi A6 2.5 TDI 115hp AT 1995 г.
Седан, 2.5 л, дизель, 115 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил у непорядочного продавца.Проверить ВСЁ не было ни времени, ни возможности.Да,пришлось вложиться.Откапиталить "голову",отремонтировать полностью ТНВД,настроить подачу топлива и угол опережения впрыска топлива ну ещё и по мелочам кое-что.У меня родственник с "ЗОЛОТЫМИ"(в отношении АУДИ)руками,получилось бы,конечно,дороже и ,наверное,не так надёжно.Сначала пожалел,что взял.Теперь мнение своё поменял.Поездил рядом,по области,поехал отдохнуть к друзьям в Абхазию.Остался очень доволен.Уютная и комфортная езда.Дорогу держит превосходно,в салоне(хоть и дизель)не шумно,"кобыл"хватает вполне.Расход за пять с лишним тысяч км.привёз 5,8л/100км.Я считаю.что это вполне экономично,если считать,что покатался по Кавказу.Один недостаток---это не нагреть дизель в морозы,особенно на холостых оборотах.Про подвеску и говорить нечего.лучше вряд ли бывает.Вообщем другого авто уже не хочется.
Достоинства
Двигатель выносливый,тяговитый,Подвеска-просто СУПЕР.Кому как,а мне очень нравится дизайн этой модели.Салон и багажный отсек очень просторные.
Недостатки
Дороговат ремонт топливной аппаратуры.

геннадий воробьёв
Великие Луки, Россия
08 Января 2015 года
Audi A6 2.5 TDI 115hp AT 1995 г.