Отзыв владельца о Audi A6 2.0 101hp MT 1994 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 101 л.с., механика, 1994 г.в.
Пробег 293000 км

Общее впечатление

С авдодьями я познакомился в 2000 году,когда взял первую мою аудю! То был еще тот агрегат,ВЫПУСК 1981 ГОДА,немного познакомившийся с нашими дорогами и дикими видами эксплуатациями до самой кончины! Кузов был в среднем состоянии,мотор еще рычал да еще как! Это была не первая моя иномарка но марку тогда АУДИ я зауважал,ездила превосходно,комфортно,ремонтнопригодна в гараже.Потом последовала АУДИ-80 (бочка) на ней накатал почти 300 000 за три года, и итог за все время в запчасти я вложил сместе с ремонтом около 23 000 тысяч. Сейчас АУДИ А-6 в 45 кузове 94 год! И я верен опять этой марке! Превосходная эргномика водительского места,комфорт (поездка на юг просто воспринималась как поездка по городу), проста ремонта, соотношение на запчасти цена-качество,неубиваямая и терпещая наши дороги подвеска,оцинковка кузова все это говорит за себя! Я просто доволен! И рад что есть такая Аудя!!!

Недостатки

Да проблем особо нет ,запчасти всегда есть и в большом количестве и на любой вкус по ценам! Ремонтнопригодная,любой сервис может ее обслуживать! Да что сервис, можно самому все почти сделать при наличии небольшого опыта в гараже

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!