Audi A5 2.0 TFSI 211hp quattro DSG 2010 г.
Общее впечатление
Внешний вид - это однозначно лучшее что есть в этом авто, а так же управляемость при условии quattro и развесовки 50/50% не знаю какая машина управляется лучше (У BMW и Mersedes такого управления нет и в помине) салон кожа+алькантара и безрамочные окна тоже не оставляют равнодушным, это машина выходного дня, в которую влюбляешься с первой секунды.!
Достоинства
Динамика отличная, разгон менее 7 сек., а если зашить чип, то 5 с малым сек., за такие деньги получить такого зверя и выпустить его из клетки, это просто наслаждение, очень удобный салон, всё под рукой, качественный материал отделки. При пробеге 110000 км., отсутсвуют сколы и рыжики, качество ЛКП и оцинковки тоже на уровне, хром на решетке и т.д., тоже сохранился в идеале.! Если вовремя и бережно эксплуатировать данный авто, то можно назвать его надежным.!
Недостатки
Лично для меня недостаток №1 - это расход топлива, в среднем 15-18 л/100 км., при смешанной езде, в пенсионерском стиле 12-13 л (это значит совсем не ускоряться) ну а в остальном всё +/- как у всех, только стоимость на 30% дороже(обслуживание-запчасти).

Александр Суровцев
Краснодарский край, Краснодар
26 Июня 2018 года
Audi A5 2.0 TFSI 211hp quattro DSG 2010 г.
Анатолий Васильевич Лукьянов
В идеале для семьи и межгорода -Хонда Цивик, 9 рестайл, клиренс 165мм, 2,0 литра, 150 л/с, автомат 6 ступеней, цена до 1300000....в России машина пошла бы на "УРА!"....
Григорий Дудин
автор просто любит по жечь на машине, мне кажется у вас пенсионерская езда это 120-130 )) попробуйте 80-100 без обгонов, думаю уложитесь в 8-9
A13
у меня такая же только механика. смешанный расход 7.5 - 8.5.