Audi A5 3.2 FSI quattro AT 2008 г.
Купе, 3.2 л, бензин, 265 л.с., автомат
Общее впечатление
В основном конечно невероятные позитивные эмоции дает этот авто.
Больше всего люблю на обгон брать пачку машин, едешь себе такой 70-90 в потоке, потом как "дашь в пол", а она с обгона на выходе уже 160 - 180. Дух захватывает невероятно. 150 -170 для этой машины самая комфортная и адекватная скорость для наших трасс. Но вы не подумайте, 15 лет водительского стажа никогда не позволяют мне совершать авантюрных маневров и ставить под угрозу жизнь, свою или других участников движения.
Достоинства
60% мощности на переднюю ось - 40% на заднюю. По трассе гоняю что летом, что зимой. Дорогу держит как на рельсах, Ни малейших сомнений относительно предсказуемости (пока все системы включены). "Тащит" как сумасшедшая. Выглядит эффектно, красиво. Ставлю, чтоб с балкона видно было хорошо, выйдешь, взглянешь ) и "глаз радуется. 2 лета подряд "летал" на ней на море (2 700 км.). Сплошное удовольствие от вождения, превосходства на дороге. Авто очень комфортное для длительных поездок.
Недостатки
Низкая ликвидность на вторичном рынке с моим мотором и 2-мя дверями. Но по мне дак 2-х литровка - это велик по сравнению с этой. По движку исключительно к официалам надо обращаться, а это не дешевое удовольствие. 12 см клиренса тоже в основном не плюс в городе.

KOLBASER
Пермь, Россия
23 Декабря 2014 года
Audi A5 3.2 FSI quattro AT 2008 г.