Отзыв владельца о Audi A4 2.0 TFSI MT 2016 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 190 л.с., механика, 2016 г.в.
Пробег 2500 км

Общее впечатление

Приобрел себе ауди а4 б9 кузове,2.0 тфси 190 л.с.До пукупки присматривал фольксваген пассат б8,шкода суперб,мазда 6,БМВ 3,мерса ц даже не смотрел т.к.заоблочные цены.проходил тест драйв на пассате 1.8 180л.с,супербе 1.8 180л.с. и мазде 6 2.5 192 л.с.Мазда сразу же отпала из выбора (не понравился дизайн,комфорт и управляимость),на пассате как бы все нормально с комфортом и всем остальным но цена меня не устроила,шкода конечно хуже чем пассат (немного)также цена не устроила,БМВ предлагали за 136 л.с. 3-х цилиндровый двигатель за цену шкоды суперба 180 л.с.Ну и тут я наконец пришел в центр ауди на тест драйв,2.0 190л.с. салон удобный,сидения спорт,л.д. r17,вид авто потрясающий,управлять одно удовольствие,но самое главное у них были скидки на 160 автомобилей и на А4 в том числе,вообщем она меня устроила почти во всем(климат однозоный и круиза небыло но установили) и брал специально МКПП т.к. знаю проблемы ваговских роботов и самое главное она вышла на 3000-5000$ дешевле чем те марки,что я расматривал

Достоинства

Мягкая подвеска,динамика разгона,управляемость,комфорт.пластик не скрипит (как в БМВ ф10 и ф30),внешний вид неостовляет окружающих равнодушными,новые технологии(по сравнению с конкурентами),двигателя практически не слышно

Недостатки

Маловато места на заднем ряду (но мне всеровно там не ездить,семья три человека),шум в передних арках но это за резины ханкок лето поставил зиму мишлин стало намного тише

Фотографии

Александр Романов
вот теперь будешь у официалов на привязи.