Audi A4 2.0 TFSI MT 2016 г.
Общее впечатление
Приобрел себе ауди а4 б9 кузове,2.0 тфси 190 л.с.До пукупки присматривал фольксваген пассат б8,шкода суперб,мазда 6,БМВ 3,мерса ц даже не смотрел т.к.заоблочные цены.проходил тест драйв на пассате 1.8 180л.с,супербе 1.8 180л.с. и мазде 6 2.5 192 л.с.Мазда сразу же отпала из выбора (не понравился дизайн,комфорт и управляимость),на пассате как бы все нормально с комфортом и всем остальным но цена меня не устроила,шкода конечно хуже чем пассат (немного)также цена не устроила,БМВ предлагали за 136 л.с. 3-х цилиндровый двигатель за цену шкоды суперба 180 л.с.Ну и тут я наконец пришел в центр ауди на тест драйв,2.0 190л.с. салон удобный,сидения спорт,л.д. r17,вид авто потрясающий,управлять одно удовольствие,но самое главное у них были скидки на 160 автомобилей и на А4 в том числе,вообщем она меня устроила почти во всем(климат однозоный и круиза небыло но установили) и брал специально МКПП т.к. знаю проблемы ваговских роботов и самое главное она вышла на 3000-5000$ дешевле чем те марки,что я расматривал
Достоинства
Мягкая подвеска,динамика разгона,управляемость,комфорт.пластик не скрипит (как в БМВ ф10 и ф30),внешний вид неостовляет окружающих равнодушными,новые технологии(по сравнению с конкурентами),двигателя практически не слышно
Недостатки
Маловато места на заднем ряду (но мне всеровно там не ездить,семья три человека),шум в передних арках но это за резины ханкок лето поставил зиму мишлин стало намного тише

Беларусь, Брестская обл., Брест
22 Сентября 2016 года
Audi A4 2.0 TFSI MT 2016 г.
Александр Романов
вот теперь будешь у официалов на привязи.
В ответ на комментарий от Александр Романов
Александр Романов
вот теперь будешь у официалов на привязи.
Так когда покупаешь новое авто всегда надо у ОД обслуживаться.Много изучал отзывы владельцев всех мною перечисленых авто,нет беспроблемных автомобилей,у вага восновном проблемы с АКПП,масложор в двигателях еще в 2011г.проблему решили,вот и выбор пал на МКПП
В ответ на комментарий от Bohdan Moja
Комментарий удален.Почему?
Конкретней,почему дрянь редкосная?
В ответ на комментарий от Bohdan Moja
Комментарий удален.Почему?
Я прошу прощения уважаемый Bohdan Moja,у меня мой хороший друг уже 90000тыс проехал на а4 б8 1.8 170 л.с. 2012,проблемы по мелочам,задний подшипник,датчик температуры наружного воздухаи что-то еще уже не помню,150000 тыс. Мне нужно ездить 10 лет,за это время все автомобили превращаются в хлам,так что это для меня не аргумент,вот из-за этого я и покупал МКПП а не АКПП,а двигателя ауди уже подправили в 2011году