Отзыв владельца о Audi A4 1.8 TFSI 170hp CVT 2012 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 170 л.с., автомат, 2012 г.в.
Пробег 12300 км

Общее впечатление

Всем привет! До этого ездил на Opel Astra купе 1.8 брал с рук, за 2 года эксплуатации ни каких проблем, но перед новым годом решил поменять авто, выбирал между мерседесом C180 и Nissan tiana, по пути домой заехал в Audi и увидел A4. Через 3 дня я выезжал из салона на a4. Первое впечатление было после опеля просто шикарное, шумо изоляция высший класс, отделка салона и дизайн супер, все кнопки рядом не надо ни куда тянуться( кроме климата, если поставить коробку в режим парковки, то неудобно регулировать температуру салона и включать обогрев сидений). Музыка штатная хорошая, ничего не хрипит и не бренчит. Вместительный багажник. По ходовым качествам плохого сказать не могу да и нечего т.к. скорость набирает резво, переключение передач четкое, на дороге стоит как влитая. Скорость в 190 даже и не ощущается,расход топлива в городе 11-12 литров, по трассе 7.2-7.6 литра на 100 км. Но есть но и это но описал ниже. В итоге сделал вывод, особой надежностью она не славится, знакомые меня поддержат ибо я не один такого мнения. Машина не для наших дорог, каждая яма сопровождается сильным ударом. Короче не видитесь на дизайн и не спишите. Покатаюсь до осени и лучше возьму тиану. Обидеть никого не хотел, это сугубо мое мнение и к тому же я на ней еще езжу.

Недостатки

1-доливка масла!!!! Тем кто любит нажать газ в пол придется частенько это делать. 2- потеют фары, но вроде после просушки прошло. 3- сломался блок управления двигателя. На светофоре машина заглохла и все. Благо эвакуатор бесплатный, устронили быстро. 4- скрипит пластик в дверях, а на наших "ровных" дорогах это оч сильно выносит мозг. 5- коробка тупит при включении задней передачи, пару раз даже глохла.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!