Audi A4 1.8 МТ 2010 г.
3.2
Общее впечатление
Автомобиль системы ведро . Не советую никому покупать Ауди , у меня это уже третья машина , вы наверное подумаете ну что за М.... не кому не советует , а тем временем у него уже третий ауди , все банально просто . Первый мой ауди был 1991 года выпуска , а купил я его в 2002 само-собой грешить на его поломки было как-то не очень правильно так как автомобилю было уже 11 лет . Ломался он часто и ломалось все подряд , даже каким-то образом умудрился сгнить силовой провод от аккумулятора до стартера , не дешевая я вам скажу поломка так как провод идет через весь салон и пришлось все разбирать . Ну я тогда подумал " ну что с нее возьмешь , старье , будут деньги куплю новую и проблем знать не буду" и продал ее как говорится на фиг . Прошло 8-мь лет и деньги появились , купил я новую ауди а 4 , но разницы между новой и старой ауди я не почувствовал , как ломалась она так и ломается хоть новая хоть старая , на пробеге 5 тыс я поменял все фары по кругу (потели) , помпу (потекла ) вентилятор печки (затрещал ), что-то стало происходить с тормозами , но я уже не стал в этом разбираться и просто продал . В третий раз я подумал " вот блин не повезло " ну бывает такое , ну вот не повезло и одна говняная машина досталась именно мне . Ну я по переживал не много да и опять купил новую ауди в надежде , что на это раз мне точно повезет и дважды мне не достанется говняшка , но не тут то было не проездил я и 3-х тыс как задрибездел глушак ( поменяли ), еще через пару тыс сломался компрессор кондиционера (поменяли) теперь у меня на прогретом движке из под копотного пространства раздаются какие-то щелчки , еще потекла форсунка омывателя фары, специалисты из дилерского центра только что клешнями своими разводят . Да, не много об этих специалистах . Когда меняли кондей ко мне подошел мастер-гуру и говорит мне мол у вас так происходит по тому , что вы думаете о плохом , типа мысли материальны , короче начал мне фен-хрен свой задвигать я ему в ответ "ну раз так то вы напишите об этом в руководстве по эксплуатации автомобиля" , после моих слов этот тибетский монах обиделся и гордо зашагал к куллеру , а я соответственно подумал, что за Му....Сейчас спешно продаю этот ХОРОХ СРАНЫЙ , И НАДЕЮСЬ ЧТО ЗАБУДУ ОБ ЭТОМ КАК О СТРАШНО СНЕ !
Достоинства
Ну я думаю что ничего
Недостатки
Одни сплошные не достатки

Псих
03 Сентября 2014 года